Звезда "Остаться в живых" дебютирует в большом кино

Звезда "Остаться в живых" дебютирует в большом кино

Мэттью Фокс, играющий в популярном сериале "Остаться в живых" /Lost/ (2004) одного из центральных персонажей, доктора Джека, скоро появится на большом экране.

В декабре в американский прокат выходит драма "We Are Marshall" (2006), основанная на реальных событиях, и рассказывающая о трагической гибели команды игроков в американский футбол из колледжа Marshall. Почти вся команда погибла в результате авиакатастрофы в 1970 году. Мэттью Фокс исполнил роль помошника нового тренера, пытающегося собрать команду снова. В картине также принимают участие Мэттью МакКонохи, Дэвид Стрэтэйрн, Энтони Мэки и Иэн МакШэйн.

Кроме того, Фокс снимается в политическом триллере "Vantage Point" (2007), навеянном шедевром Акиры Куросавы "Расемон" /Rashomon/ (1950). Речь в триллере пойдет о попытке убийства президента, рассказанной с пяти точек зрения. Помимо Мэттью в звездный состав картины входят: Деннис Куэйд, Форест Уитакер, Сигурни Уивер, Уильям Херт, Зои Салдана, Эдуардо Норьега и Эдгар Рамирес. Премьера "Vantage Point" на экранах Америки состоится в октябре 2007 года.





Хостинг от uCoz