Джадд Апатов собрал старых товарищей для новой комедии про рок-н-ролл и страхование

Джадд Апатов собрал старых товарищей для новой комедии про рок-н-ролл и страхование

Николас Столлер, режиссер ленты "В пролете", вновь объединяется с продюсером Джаддом Апатовым и Universal для очередной комедии, в которой снимет Иону Хилла и Рассела Брэнда, сыгравших небольшие роли в "В пролете". Таким образом, всей команде всего-то и надо сменить тропические декорации на что-то более урбанистическое.

Новая комедия будет называться "Доставь его в Greek" /Get Him to the Greek/. Главными героями ее станут оценщик размера страхового убытка (Хилл), только что выпустившийся из колледжа, и буйная рок-звезда (Брэнд), которую его нанимают сопровождать на концерт в Лос-Анджелесском Greek Theater.

"В пролете", стартующая сегодня (24 апреля) в кинотеатрах и рассказывающая о том как на Гавайях встретились экс-бойфренд со своей экс-герлфренд и новыми пассиями друг друга, стала дебютной лентой режиссера Столлера. Он описывает новый проект как "очень грязный" вариант драмы "Почти знаменит" 2000 года выпуска, восхищается "химией" между Хиллом и Брэндом и говорит, что, пусть они такие разные, но у них точно получится отличная комедия про двух товарищей.





Хостинг от uCoz