Кейт Бекинсэйл не хочет, чтобы дочка видела ее в латексе

Кейт Бекинсэйл не хочет, чтобы дочка видела ее в латексе

Мы решили посвятить этот вторник новостям про актрис, которые не станут сниматься в новых сиквелах франшиз, созданных их мужьями.

Итак, вслед за известием о том, что студия планирует заменить Миллу Йовович новой актрисой в ребуте "Обители зла", придуманной ее супругом Полом У.С. Андерсоном, Кейт Бекинсэйл опровергла слухи о своем потенциальном возвращении в "Другой мир 4", продюсируемый ее мужем Леном Уайзманом. Напомним, выход четвертой части запланирован на январь 2011 года, однако никакие иные детали проекта на сегодняшний день неизвестны.

И вот, собственно, что актриса ответила на вопрос о том, согласилась бы она вернуться: "Нет, не думаю, что моей дочери* стоит видеть мою задницу, обтянутую латексом, на протяжении следующих десяти лет".

Напомним, что уже в третьем "Другом мире", вышедшем в прокат этой зимой, главную роль играла не Бекинсэйл, а Рона Митра. У той потомства пока нет, а следовательно и возражений против участия в четвертой серии возникнуть не должно.

*Биографическая справка. Отцом упоминающейся выше дочки Лили приходится Майкл Шин, с которым актриса снималась в "Мирах" один и два. Впрочем, девочка родилась в 1999 году, а первый "Другой мир" вышел в 2003 году. И уже через год актриса вышла замуж за создателя франшизы Уайзмана, который, очевидно, против Бекинсэйл в латексе ничего не имеет.





Хостинг от uCoz