"Нереальный блокбастер" хуже Пэрис Хилтон

"Нереальный блокбастер" хуже Пэрис Хилтон

Лето закончилось очередным кинорекордом. И "Темный рыцарь" не при чем. "Disaster Movie" ("Катастрофическое кино), которое наши прокатчики ласково окрестили "Нереальным блокбастером", по итогам первого уик-энда полностью оправдало свое название, оказавшись на первом месте в IMDb Bottom 100 ("100 худших фильмов"). За фильм проголосовали 4066 пользователей, из них 86,6% поставили фильму 1 балл из 10. Суммарный итог оказался равен 1,3 баллу.

В феврале список возглавила, с позволения сказать, комедия Пэрис Хилтон "Красавица и уродина". Однако по истечении некоторого времени ситуация выровнялась — дошли до кинотеатров самые преданные поклонники наследницы-блондинки. Сейчас фильм всего лишь 14-й худший за всю историю кино со средним баллом 1,6 и 16,725 голосов.

Вообще, как пишут наблюдатели, "Дно" imdb.com находится в постоянном движении, в отличие от более устойчивого "Топа". Виной тому меньшее количество людей, которое смотрит фильмы сомнительного качества.

"Блокбастер" — от создателей "Очень страшного кино" и "Знакомства со спартанцами" — пародирует "Халка", "Темного рыцаря", "Хеллбоя", "Кунг-фу панду", "Железного человека", "Джуно", "Зачарованную" и в довершение "Элвина и бурундучков" и Эми Уайнхаус. С 25 сентября и на российских экранах.





Хостинг от uCoz