МакГи по-прежнему собирается снимать "Терминатора 5"

МакГи по-прежнему собирается снимать "Терминатора 5"

Несмотря на то, что Halycon продает франшизу "Терминатор", МакГи уверен, что новый владелец непременно назначит режиссером пятого и шестого фильмов именно его.

Выяснилось это после того, как режиссер поучаствовал в презентации Blue-Ray диска с "Терминатор: Да придет спаситель", а Gizmodo откомментировали ее в режиме реального времени. И вот избранные места:

"Он только что объявил, что будет снимать еще одного "Терминатора". Кроме шуток". "А теперь сказал, что после этого снимет еще одного". "МакГи: "Я разочарован оттого, что не сумел снять лучший фильм" Черт. Он, кажется, сказал, что думал: его фильм будет лучше, чем первый и второй".

Напомним, ранее режиссер уже даже рассказывал о том, каким видит пятого "Терминатора":

"Джон Коннор вернется в прошлое и попытается убедить военных всего мира в том, что со стороны SkyNet всем им угрожает серьезная опасность".

"К тому времени они уже разработают такой способ путешествия во времени, который позволяет посылать в прошлое больше, чем одну голую единицу. Так что вслед за Коннором туда отправятся охотники-убийцы, транспорт, Жнецы (огромные роботы, фигурирующие в "Спасителе"), и со всеми ними Коннору придется сражаться при помощи современной военной техники".





Хостинг от uCoz