"Хэллоуину 3D" официально назначили режиссера

"Хэллоуину 3D" официально назначили режиссера

Маленький апдейт касательно "Хэллоуина 3D", релиз которого запланирован студией Weinstein Co. на следующее лето: фильму наконец назначили режиссера.

Напомним, автор первых двух "Хэллоуинов" Роб Зомби вернуться на третий не сможет, поскольку будет занят на площадке хоррора "Пузырь" (римейк ужастика полувековой давности). Ранее прошел слух, будто Вайнштайны собираются позвать на триквел ветерана Стива Майнера, 11 лет назад поставившего "Хэллоуин: 20 лет спустя". Однако теперь от студии пришло официальное уведомление о том, что новый фильм снимет Патрик Луссьер.

Луссьер начинал монтажером на "Криках", потом снял несколько сиквелов (третье, например, "Пророчество" и второй "Белый шум"), которые были выпущены сразу на DVD, а в 2009 году выступил с римейком "Моего кровавого Валентина", снятом в 3D. Ключевое слово, как вы понимаете, "3D".

Теперь Луссьера как новых технологий не любителя, но профессионала позвали делать "Хэллоуин 3D". Более того, несколько дней назад он был назначен режиссером и на кровавое роуд-муви "Drive Angry", которое мало того что не сиквел, но и к тому же с Николасом Кейджем в главной роли.





Хостинг от uCoz