Мардж Симпсон будет на обложке Playboy

Мардж Симпсон будет на обложке Playboy

Гомер не одобрил бы, зато Барт бы гордился. На обложке ноябрьского номера "Плейбоя" журнала, который уже полвека показывает нам голых красоток, среди которых была сама Мерилин Монро, будет красоваться мультгероиня желтого цвета, звезда сериала "Симпсоны" и фильма "Симпсоны в кино".

При этом Мардж будет настоящей звездой: ей дадут обложку, возьмут у нее интервью, дадут ее краткую биографию и измерения ну и конечно цветная двойная вкладка, которую можно будет вырезать и повесить на стену.

Редакционный директор журнала Джеймс Джеллинек не рассказывает пока, насколько голой будет Мардж, но сообщил, что картинка будет очень фривольной.

Очень важно, что идея понравилась основателю журнала Хью Хефнеру, главному холостяку планеты. Он давний фанат Симпсонов.

В 1971 год в точно такой же позе на обложке "Плейбоя" впервые оказалась голая негритянка — и это тоже был своего рода прорыв.

А разгадка одна. С 2006 года тираж журнала упал с 3,15 миллионов экземпляров в месяц до 2,6 миллионов. Средний возраст читателей журнала — 35 лет. Сделать что-то, чтобы омолодить аудиторию, не оттолкнув старперов — акробатический трюк, мечта редакции. Хотя конечно, использовать Мардж Симпсон в качестве эротического фетиша в абсолютно мейнстримном мужском журнале — куда, спрашивается, мы катимся?





Хостинг от uCoz