Брюс Уиллис раскроет суррогатный заговор

Брюс Уиллис раскроет суррогатный заговор

Брюс Уиллис снимется в фантастическом триллере студии Disney "Заменители". Режиссурой займется Джонатан Мостоу. Начало работы намечено на февраль.

События "Заменителей" разворачиваются в близком будущем, когда люди станут жить в изоляции друг от друга, а общаться будут через роботов-заменителей, выглядящих как улучшенная копия тех, кого они представляют. Уиллис сыграет копа, расследующего через своего заменителя убийства других заменителей. В итоге, герою придется впервые за долгие годы покинуть свой дом и раскрыть заговор.

Майкл Феррис и Джон Д. Бранкато написали к фильму сценарий по мотивам одноименного комикса Бретта Уэлделе. Феррис и Бранкарто уже работали с Мостоу над его последним фильмом Терминатор 3. Их перу принадлежит и сценарий четвертой ленты "Терминатор спасение: будущее начинается", который для Warner Bros. будет снимать МакГи.

Последняя завершенная работа актера — комедия "Убийство президента старшей школы". В ближайших планах Уиллиса — роль генерала в военной драме Оливера Стоуна "Pinkville", начало съемок которой, впрочем, отложено на неопределенный срок в связи с забастовкой сценаристов.





Хостинг от uCoz