Кира Найтли в ужасе от перспективы изображать дурочку

Кира Найтли в ужасе от перспективы изображать дурочку

Кира Найтли неожиданно призналась, что она крайне не хотела бы строить из себя дурочку в какой-нибудь комедии на большом экране, добавив, что слишком "мрачная", чтобы быть смешной.

Кира заявила: "Я большой фанат "Звездунов на льду". Я обычно не смотрю такие фильмы, но этот посмотрела, и он оказался отличным. Но перспектива быть втянутой в одну из этих комедий с Уиллом Феррелом, приводит меня в ужас. Я, видимо, больше по части мрачных историй. Я бы даже сказала, что боюсь комедий. Никогда их не смотрела в большом количестве".

Найтли добавила, что с тем успехом и удовольствием, с каким люди цитируют комедии, она выдает выдержки из трагедий. Кроме того, она сказала, что не любит смотреть на себя в кино: "Я совершенно не заинтересована в том, чтобы смотреть свои фильмы и потом говорить себе: "Молодец, отличная работа". Я к тому же ужасно критична. И мне это нравится. Я люблю посмотреть что-нибудь, а потом разнести в пух и прах".

Зато актриса любит крепко всплакнуть в кино. Она признается, что любит фильмы, которые заставляют ее плакать. Причем, спектр таких картин чрезвычайно велик: "Есть миллионы фильмов, от которых я плачу. Я плачу почти надо всем".





Хостинг от uCoz