Родригес снова отправит домашнюю Роуз МакГауэн спасать мир

Родригес снова отправит домашнюю Роуз МакГауэн спасать мир

Роберт Родригес взял свою нынешнюю подругу Роуз МакГауэн на заглавную роль в комикс-экшне "Рыжая Соня".

Выход полнометражной экранизации комикса про женщину-воительницу, наделенную мечом и огненной шевелюрой, намечен на 2010 год. В ленте 1985 года Соню играла Бригитте Нильсен, а роль ее мускулистого компаньона Калидора исполнял Арнольд Шварценеггер.

Родригес считает, что МакГоуэн отлично подходит на роль могучей Сони: "Роуз как револьвер. Он чрезвычайно умная, горячая, сексуальная и сильная и в то же время очень чувствительная и ранимая, что иногда поражает даже ее ближайших друзей. Это описание подходит и Соне".

Роуз, покорившая Родригеса своими многочисленными достоинствами, относится к идее стать рыжеволосой воительницей куда спокойнее: "Когда мне предложили эту роль, я подумала, что это будет забавно. Мое тело было создано для того, чтобы сидеть на веранде под зонтиком от солнца и потягивать мятный джулепс. Я не понимаю, почему я всегда должна спасать планету".

Родригес уже однаждый снимал Роуз — в роли одноногой воительницы, сражающейся с армией зомби, в трэш-хорроре "Планета страха". На сей раз он выступит в роли продюсера, режиссером "Сони" станет давний товарищ Родригеса Даглас Аарниокоски.





Хостинг от uCoz