"Призрачный гонщик 2" без Кейджа?

"Призрачный гонщик", один из немногих симпатичных фильмов с Николасом Кейджем за последние годы, может потерять Николаса Кейджа. Как сообщает блог New York magazine, у Columbia Pictures истекает срок опциона на производство сиквела, и если вторая часть истории про адского байкера не запустится к 14 ноября этого года, права вернутся к Marvel, а оттуда утекут в Disney.

"Призрачный гонщик 2" без Кейджа?

Дарить конкурентам раскрученную франшизу никому не хочется — фильм собрал тогда по миру 230 миллионов, несмотря на проклятия кинокритиков. А Николас Кейдж, как назло, очень занят — в планах у него третье "Сокровище нации". Рискнут ли менеджеры Columbia запуститься без него или — пока вопрос, тем более, что после "Пипца" и скорого "Ученика чародея" популярность Кейджа изрядно вырастет. Сумеет ли Кейдж, переживающий сейчас финансовые трудности, исхитриться ввинтиться в оба проекта — пока тоже непонятно.

Пока же можем развлечь вас самодеятельным клипом на титульную песню первого фильма. История про призрачного байкера выросла из ковбойской легенды о призрачных всадниках, пасущих в небесах стада дьявола, и одноименной песни, ставшей кантри-классикой — ее пел и Джонни Кэш, и Вон Монро. Это мы к тому, что жаль было бы потерять такую историю.





Хостинг от uCoz