Сашу "Бруно" Коэна выставили из зала суда

Сашу "Бруно" Коэна выставили из зала суда

Вроде бы, комедия "Бруно" уже находится в стадии пост-продакшна, а исполнитель главной роли Саша Бэрон Коэн, на поверку, все снимается. Ну или, может быть, никак не может выйти из образа немецкого журналиста-гея.

Не так давно его выставили с площадки сериала "Медиум", где Патришиа Аркетт играет домохозяйку-экстрасенса, помогающую раскрывать преступления. Снимали сцену в зале суда, и Коэну удалось пробраться, если верить EW.com, на скамью присяжных. Причем — это в историях про проделки Коэна всегда самое смешное — актера в образе Бруно распознали уже после того, как охрана вывела того под белы ручки из зала суда.

"Никто и понятия не имел, что это Саша в роли Бруно. Потрясающе, как он смог пробраться на площадку и все это проделать", — восхищается источник издания.

За последние несколько месяцев съемок "Бруно" Коэн успел: станцевать в тугих шортиках в одном из канзасских аэропортов, разозлить Бена Аффлека, ворваться на подиум во время модного показа в Милане, помешать проведению ралли в поддержку Prop 8 (поправка в конституцию штата Калифорнии, запрещающая однополые браки). Полную версию похождений немецкого гламурного гея смотрите в мае в кинотеатрах, увы, пока только американских.

Кстати, полное название фильма звучит так "Bruno: Delicious Journeys Through America for the Purpose of Making Heterosexual Males Visibly Uncomfortable in the Presence of a Gay Foreigner in a Mesh T-Shirt" ("Бруно: Восхитительные путешесвтия по Америке с целью заставить гетеросексуальных мужчин почувствовать себя некомфортно в присутствии гомосексуального иностранца в сетчатой майке").





Хостинг от uCoz