Саша Бэрон Коэн извинился перед Мадонной

Саша Бэрон Коэн извинился перед Мадонной

Саша Бэрон Коэн извинился перед Мадонной за то, что спародировал в своем новом фильме "Бруно" голливудскую моду на усыновление детей из стран третьего мира. Узнав о том, что Мардж не нашла шутку сколько-нибудь занимательной, комик выслал певице букет цветов и сочувственную записку. (Коэн с Мадонной приятели: познакомились еще в 2000-м году, когда певица пригласила его сняться в образе Али Джи в клипе на ее композицию "Music".)

Фильм, вообще говоря, еще не вышел, но его недавно появившийся трейлер содержит сцену, в которой персонаж Коэна, журналист с австрийского Gay-TV по имени Бруно, забирает чернокожего младенца с багажной ленты в аэропорту, комментируя сей акт словами: "У Анджелины есть один, у Мадонны есть один, теперь и Бруно есть один".

У Мадонны, действительно, есть один: в 2006 году певица усыновила малавийского мальчика по имени Дэвид Банда. Однако на пародию она среагировала так чувствительно по другой причине. Не так давно малавийский суд отказал шоу-вуман, намеревавшейся удочерить еще и трехлетнюю Мерси Джеймс. Причиной стало то, в случае с первым ребенком благополучно проигнорированное, обстоятельство, что Мадонна не прожила в стране требуемые полтора года.





Хостинг от uCoz