Проекты, повсюду проекты

Сегодняшняя тенденция Голливуда? Фильмы очевидно ставят по газетным статьям в New Yorker, например, "Разве она не прекрасна" (Isn't She Great), готовый к релизу "Секрет Джо Гулда" (Joe Gould's Secret), а теперь вот "A Cold Case" — как переводить опять не знаю. Cold может быть фамилией, а может быть и совсем чем-нибудь другим, например, "Зависшее дело". Как бы там ни было, Variety сообщает, что Том Хэнкс со своей компанией и Universal время зря не теряли и отхватили права не историю Филипа Гуревича, которая будет опубликована в журнале от 14 февраля, заплатив шестизначное число в качестве аванса. "Дело Коулда" или "Зависшее дело" описывает подлинную историю детектива, пытающегося разгадать убийство владельца ресторана на Манхэттэне, совершенное аж в 1970 году. Скорее всего Хэнкс сам хочет сняться в этом потенциальном
фильме.
Тед Демме запустил в производство фильм "Удар" (Blow) для New Line о торговце наркотиками, поставлявшем кокаин для вечеринок Голливуда. Майкл Флеминг из Variety сообщает, что сниматься будут Джонни Депп, Пенелопи Крус, Пол Рубенс, Клисс Кертис, Джорди Молла, Рэй Лиотта, Рэйчел Гриффитс, Макс Перлих и Франка Потента. Съемки будут иметь место в пустыне Мохаве.
Джим Кэвизел (Caviezel) Вместе с Мими Ледер будет сниматься в картине "Плати вперед" (Pay It Forward) о бездомном наркомане, пытающемся "завязать" попадает в программу "добрых поступков" очень правильного подростка.





Хостинг от uCoz