Росомаха официально отправится в Японию

Росомаха официально отправится в Японию

Хью Джекман подтвердил: в сиквеле его Росомаха отправится в Японию.

Слух о том, будто продюсеры выбрали для продолжения именно этот вариант развития событий, появился сразу после выхода ленты в начале лета. Один из тизеров, демонстрировавшихся после финальных его титров, показывал Росомаху именно в стране Восходящего солнца. Однако никаких официальных заявлений из уст людей, сколько-нибудь причастных к франшизе, до нынешних пор не поступало.

Теперь же Джекман рассказал в интервью вездесущему MTV: "Да, мы направляемся именно в Японию. И приступаем прямо сейчас. Правда, пока мы только в самом начале работы над самой историей".

Соответственно, в основу сюжета лягут четыре комикса из мини-серии Криса Слэрмонта и Фрэнка Миллера, посвященной японским приключениям Росомахи. (В графической истории саблерукий преимущественно занят тем, что разыскивает свою японскую подругу Марико Ясиду и конфликтует с кланом ниндзя, зовущимся "Рукой").

"Это моя самая любимая сюжетная линия среди всех историй про Росомаху, — говорит тем временем Джекман. — И это именно тот фильм, о котором я мечтал с самого начала. Наконец это осуществится".





Хостинг от uCoz