"Погребенный заживо": трейлер сайта

В преддверии премьеры "герметичного триллера" "Погребенный заживо" русский сайт картины обзавелся несколькими интересными функциями. Какими?

Во-первых, если ввести телефонный номер в окошко на сайте, главный герой фильма позвонит по нему и попросит о помощи (количество звонков ограничено, так что спешите).

Во-вторых, теперь вы самолично можете "уложить в гроб" любой сайт по своему желанию — достаточно лишь вбить искомый адрес в окошко и полюбоваться плодами своих трудов.

Для полной наглядности сайт "Погребенного заживо" получил собственный трейлер, в деталях рассказывающий, как заказывать звонок и как хоронить сайты. Посмотрите — и вы все поймете без всяких слов.

Картина, напомним, рассказывает о контрактнике американской армии Поле Конрое, служащем в Ираке водителем грузовика. После того, как его похищают, герой просыпается в гробу, зарытом посреди пустыми. У него есть только мобильник и зажигалка. Воздуха и заряда батареи — на два часа. Полу следует как следует напрячь мозги, чтобы не остаться в этом гробу навсегда...





Хостинг от uCoz