Николас Кейдж объяснил, почему отказался от "Рестлера"

Николас Кейдж объяснил, почему отказался от "Рестлера"

Николас Кейдж рассказал, почему в свое время отказался от главной роли в "Рестлере", предложенной ему режиссером Дарреном Аронофски.

В первую очередь, актер уточнил, что он сам ушел, это не его ушли, предпочтя Микки Рурку, как все подумали, увидев того в роли Рэнди "Тарана" Робинсона.

"Я отказался от идеи сниматься, поняв, что не мне не хватит времени набрать форму как у рестлера, сидящего на стероидах, которые я никогда не стал бы принимать", — объяснил Кейдж причины своего решения. Экс-боксеру Рурку, шутившему, дескать суть его подготовки к фильму как раз-таки и состояла в активном поглощении стероидов, в этом смысле, действительно, было проще, хотя тоже пришлось нелегко.

Кейдж же, разъясняя свое отношение к стероидами, также обмолвился, что тогда "они не могли найти деньги для съемок".

"А роль была написана для Микки", — добавил он. Роль, добавим мы, действительно, была написана для Микки, о чем, кроме прочего, отлично свидетельствуют его номинация на "Оскар", премия Британской киноакадемии и Актерской Гильдии, и, отчасти, венецианский "Лев" режиссеру Аронофски.

В российский прокат лента выходит через две недели, в то время как уже на следующей — новый фильм самого Кейджа "Знамение".





Хостинг от uCoz