Роберт Родригес начнет снимать "Мачете" уже в июле

Роберт Родригес наконец определился, какой фильм из пятака им запланированных станет снимать в ближайшее время. В частности, GordonAndTheWhale поговорили с актером Дэнни Трэхо и докладывают, что уже через пять недель, то есть в июле режиссер собирается приступить к съемкам своего "десперадоподобного" экшна "Мачете", где Трэхо назначен играть заглавную роль.

Напомним, Родригес намерен растянуть на полный метр свой одноименный "фальшивый трейлер", который в свое время был прикреплен к его же "Планете страха".

В сценарии, написанном им еще в 1993 году (с тех пор режиссер, по его же признанию, потерял всякую надежду однажды поставить "Мачете"), мескиканского "федерала", неоднократно выполнявшего опасные заказы для американских спецслужб, подставляют его же собственные наниматели, после чего, однажды примерный семьянин и налогоплательщик, Мачете оказывается вынужден выйти на тропу войны. "Вчера он был обычным человеком, живущим обычной жизнью. Теперь он кровожадный дикарь, вынужденный убивать, чтобы выжить", — гласит фальшивый таг-лайн на фальшивом постере к фальшивому трейлеру. Последний — ниже.





Хостинг от uCoz