Ридли Скотт обдумывает приквел "Чужих"

Ридли Скотт обдумывает приквел "Чужих"

Нет такой избитой франшизы, которую нельзя выло ударить еще раз. Перезапустить, мы хотели сказать. Теперь длинные руки продюсеров добрались и до "Чужих". По крайней мере, отвечая на вопросы IBSN сопредседатель Fox Том Ротман, сказал, что на "велись разговоры" на счет приквела и что Ридли Скотт, автор самого первого фильма, сейчас "присматривается к этой идее". Снимает "Робин Гуда", а в перерывах присматривается к идее, — так и сказал. Никакие детали Ротман сообщать не стал, но заметил, что держит пальцы скрещенными, причем все сразу и на обеих руках.

Свой интерес к потенциальному пятому фильму одно время выражала и Сигурни "Рипли" Уивер, однако даже таким ловким ребятам как Джеймс Кэмерон (автор второго фильма; также участие во франшизе принимали Дэвид Финчер и Жан-Пьер Жене) и Скотт едва ли удастся вписать ее персонажа в приквел, учитывая, что со времеми выхода оригинального "Чужого" прошло ни много ни мало 30 лет. Кстати, Кэмерон одно время также размышлял над пятой частью, но студия тогда предпочла стравить Чужих с Хищником.

Тем временем "Хищника" перезапускают уже вполне официально: Робер Родригес на днях объявил, что новая инсталляция будет зваться "Хищниками".





Хостинг от uCoz