Шварценеггеру в "Терминаторе" быть

Шварценеггеру в "Терминаторе" быть

Режиссер "Терминатора 4" МакГи наконец-то перестал отвечать полунамеками на вопрос о том, появится ли в четвертом фильме Арнольд Шварценеггер, которого однажды даже видели беседующим к Кристианом Бэйлом рядом со съемочной площадкой.

Ранее, напомним, режиссер отвечал уклончиво, что всякое бывает, и только один раз проговорился о том, что они пытаются "объединить реального персонажа с трехмерным компьютерным, который, может, будет, а может, не будет иметь отношение к T800".

Теперь же MTV цитирует МакГи, который наконец разъясняет ситуацию безо всяких "если": "T-800, как мы все знаем, выглядят как Арнольд. И T-800 играет значительную роль в сюжете. Я не знаю, как вам объяснить... Но намекну, я не хочу сегодняшнего Арнольда Шварценеггера". Иначе говоря он хочет Шварценеггера, который был в 1984 году. Видимо, по этой самой причине режиссеру и пришлось "объединять реального персонажа с компьютерным", иначе говоря, проделывать с губернатором чудесную процедуру цифрового омоложения.

При всем при этом, события четвертого фильма происходят в 2018 году, когда "Скайнет" еще только занимается разработкой антропоморфного робота T-800, используя людей в качестве лабораторных крыс, о чем мы также знаем со слов МакГи. Самая совершенная модель Терминатора на тот момент — это T-600, скелетоподобный истукан из металлических сплавов.

В первом же фильме шварценеггероподобный робот был заслан в прошлое из, на минуточку, 2029 года. Но раз МагГи сказал, что T-800 в фильме фигурирует, то ему, наверное, виднее. Зрителям же истина откроется 22 мая, когда фильм наконец выйдет на экраны.





Хостинг от uCoz