Джонни Депп о "Пиратах Карибского моря": Воробья там будет мало

Джонни Депп о "Пиратах Карибского моря": Воробья там будет мало

Во время одной из промо-сессий "Алисы в стране чудес" Джонни Депп поделился с LationoReview своими соображениями касательно "Пиратов Карибского моря 4".

Для начала Депп подтвердил: нет, ни Орландо Блум, ни Кира Найтли в четвертых "Пиратов" не вернутся. Более того, сократят и роль его собственного Джека Воробья .

"Да, там не будет ни Киры, ни Орландо. Не знаю что вам сказать. Не думаю, что и Воробья там много будет. Там, вообще, всех будет по чуть-чуть".

Кроме этого, актер в очередной раз заметил, что изначально он подписался на участие в новых "Пиратах" исключительно благодаря тому, что над проектом шефствовал Дик Кук, после увольнения которого с Disney пошли разговоры о том, будто теперь и сам Депп подумывает умыть руки.

"У нас тогда был очень хороший разговор с Диком Куком, кого я бесконечно уважаю. И да, это меня порядочно воодушевило. Но теперь историю собираются подавать под совершенно другим углом, и режиссером назначен Роб Маршлалл, и, конечно, это все уже другой разговор".

Иными словами, Депп хоть и сыграет Воробья в четвертой части, но особо энтузиазма по этому поводу не испытывает. Впрочем, из его же слов следует, что не испытывают его и продюсеры ленты, внезапно решившие урезать его роль.

Зато теперь понятно, зачем понадобилась авторам фильма Пенелопа Крус, чьего персонажа описывают как женскую инкарнацию Воробья.





Хостинг от uCoz