Новое видение сказки про Белоснежку от автора "Константина"

Новое видение сказки про Белоснежку от автора "Константина"

Фрэнсис Лоуренс — режиссер картины "Константин: повелитель тьмы" — снимет для компании Уолта Диснея приключенческий фильм "Снежка и Семеро" /Snow and the Seven/.

На сей раз Белоснежка — отнюдь не принцесса, живущая в лесном домике в компании гномов. Главная героиня — английская девочка 19-го века, выросшая в Гонконге. Однажды она понимает, что ее предназначение — сражаться с силами зла. И вот тогда на ее пути встречаются семеро монахов Шаолиня, которые и обучат ее премудростям восточных единоборств.

По словам представителей студии, название "Snow and the Seven" — рабочее, и может еще измениться. Съемки пройдут в Китае и начнутся в будущем году. Бои постаит Йень Ву Пинь, знакомый зрителям по трилогии "Матрица".

Фрэнсис Лоуренс известен тем, что с середины 90-х снимал видеоклипы для таких артистов как Кулио, Натали Коул, Ванесса Уильямс, Aerosmith — знаменитый ролик на песню "I Don't Wanna Miss a Thing" к фильму "Армагеддон", Энрике Иглесиас, Дженнифер Лопес, Destiny's Child, Backstreet Boys, Джанет Джексон, Бритни Спирс, Garbage, Аланис Мориссетт и других.

Сейчас Лоуренс заканчивает работу над картиной "Я — Легенда" /I am Legend/ (2007) с Уиллом Смитом, которая выйдет на экраны США в декабре 2007 года.





Хостинг от uCoz