Мел Гибсон окажет индейцам Коста-Рики материальную помощь

Мел Гибсон окажет индейцам Коста-Рики материальную помощь

Мел Гибсон — известный сейчас больше как режиссер фильмов "Страсти Христовы" и "Апокалипсис", чем как актер "Смертельного оружия" — встретился на днях с президентом Коста-Рики, чтобы обсудить свои намерения оказать материальную помощь центрально-американским индейцам.

"Он хочет помочь местному коренному населению и прибыл к нам, что бы лично узнать — по каким каналам лучше всего направлять средства", сообщил репортерам президент Коста-Рики — Оскар Ариас — после часовой беседы с Гибсоном в своей резиденции.

На сегодня Гибсон уже покинул страну, но он намеревается и вернуться вскоре, чтобы проконтролировать определение необходимых размеров пожертвований и найти организацию, которая будет заниматься переводом средств.

Известно, что Мел Гибсон недавно приобрел недвижимость в Гуанакасте — на тихоокеанском побережье Коста-Рики. Во время встречи с репортерами он пошутил на эту тему, спросив у журналистки: "Дать вам адресок?". А на вопрос, что он думает о самом Ариасе — лауреате нобелевской премии мира 1987 года, — деятельность которого способствовала прекращению гражданских войн в центральной Америке, Гибсон ответил просто: "Я его фанат".





Хостинг от uCoz