Кирстен Данст вернется в "Человека-паука"

Кирстен Данст вернется в "Человека-паука"

С тех пор как Сэм Рэйми и Тоби Магуайр официально объявили, что вновь объединятся для работы над четвертой и пятой частями "Человека-паука", всем сразу стала интересно: а что же Кирстен Данст?

MTV задало актрисе животрепещущий вопрос (она как раз давала интервью в рамках промо-тура комедии "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть").

Данст бодро ответствовала: "Я в деле". Правда, когда у нее попросили официально объявить о том, что она продолжит играть подругу главного героя в следующих "Пауках", актриса несколько замялась: "Я ничего не говорю, я знаю, все эти слухи...".

Ее партнер по "Как потерять друзей" оказался более решительным. Саймон Пегг в шутку объявил: "Я снимаюсь в "Человеке-пауке"! Я играю брата Мэри Джейн. Он возвращаестя в Нью-Йорк из Университета и спрашивает: "Эй, ты что тусуешься с этим парнем, который ползает по паутине?".

Кстати, молодой отец Магуайр заключил совершенно беспрецедентный контракт на два фильма, которые будут снимать один за другим: ему не только заплатят за работу 50 млн., но еще и обеспечат "семейным временем", то есть не будут назначать съемки на утренние и вечерние часы. Да, он будет работать на полставки за 50 миллионов.





Хостинг от uCoz