Уилл Феррелл и Адам МакКей приняли Джадда Апатова в свой клуб веселых и находчивых

Уилл Феррелл и Адам МакКей приняли Джадда Апатова в свой клуб веселых и находчивых

Джадд Апатов присоединился к Уиллу Феррелу и Адаму МакКею — теперь они станут руководить сайтом FunnyorDie.com втроем.

"Смешно или Умри" — так можно расшифровать название веб-ресурса, который был запущен Феррелом и МакКеем в апреле этого года. С тех пор сайт посетило более 3,5 млн. пользователей. Сделали они это с целью посмотреть комические короткометражные этюды друг друга, а также иметь счастье лицезреть фрагменты творений Феррела и МакКея. Шутки шутками, но "Лэндлорд" /Landlord, The/ с участием их обоих стал фантастическим хитом, который посмотрели на сайте рекордные 47 миллионов раз.

Собственно, и новость о том, что в их тесную компанию вольется Апатов была размещена на сайте в виде видеоролика.

Кроме того, вся троица в данный момент задействована на съемках комедии "Сводные братья". Феррел играет в фильме главную роль, МакКей восседает в режиссерском кресле, а Апатов продолжает осваивать специальность продюсера (последний его продюсерский опыт — недавняя комедия "SuperПерцы").

"Адам, Уилл и я дружим уже много лет, и мы подумали, что не можем упустить ситуацию, в которой наша дружба точно не выживет", — сказал Апатов.

На FunnyorDie.com уже появились сюжеты на тему апатовских лент "Немножко беременна" и "SuperПерцы".

От появления Апатова на сайте можно ожидать, что ресурс станет еще смешнее, потому что режиссер, скорее всего, привлечет к участию многих из тех, с кем вместе снимал свои фильмы.

"Мне всегда нравилось работать со смешными людьми. Сайт — это возможность сотрудничать с новыми интересными личностями", — сказал Апатов.

Также он сообщил, что уже снял несколько роликов с Феррелом и МакКеем, которые вскоре появятся на веб-ресурсе.





Хостинг от uCoz