Мише Бартон велели есть

Мише Бартон велели есть

Продюсеры нового сериала "Красивая жизнь" — что-то про мир моды, основанное на личных переживаниях актера Эштона Катчера, начинавшего как модель и, кстати, выступающего в качестве одного из продюсеров — велели Мише Бартон набрать вес, если она хочет сохранить за собой роль в шоу. Играть актриса должна, кстати, модель. "Персонаж с сучьим характером. Полную мне противоположность", — прокомментировала как-то свою героиню Бартон.

О внешнем виде актрисы продюсеры забеспокоились после того, как увидели фото Бартон, на которых та выглядела болезненно худой. А ведь имея потенциальной аудиторией девочек-подростков, продюсеры крайне не желали бы посылать им "неправильный мессдж".

Ура. Кушать все-таки надо, — наконец Голливуд согласился с истиной, доказанной веками существования человечества.

Бартон, тем не менее, не считает, что у нее есть какие-то проблемы с весом. В своем блоге она отписалась, что просто следит за тем, что ест. "Да, мои каникулы в Индии и Париже помогли мне немного похудеть, но ничего ужасного не происходит!".

Кстати, пока актриса училась правильному отношению к жизни в Индии, последний полнометражный фильм с ее участием — хоррор "Закатанные" (про дом, в котором проживал маньяк со страстью к цементированию) — отправился сразу на DVD. Та же судьба грозит и ее "Убийству президента Старшей Школы". Но нет, ничего страшного не происходит.





Хостинг от uCoz