Номи Рапас в "Шерлоке Холмсе 2", а Сандра Буллок — в "Гравитации"?

Номи Рапас в "Шерлоке Холмсе 2", а Сандра Буллок — в "Гравитации"?

"Девушка с татуировкой дракона" сегодня нарасхват: не успела общественность обсудить кастинг Номи Рапас в комедийный ужастик Томми Вирколы "Ганс и Грета: Охотники на ведьм" (Hansel and Gretel: Witch Hunters), как Warner Bros уже рапортует: шведке досталась главная женская роль в готовящемся "Шерлоке Холмсе 2". Сюжет картины подразумевает выход на сцену профессора Мориарти, а Рапас, вероятно, отыграет партию цыганки. Других подробностей пока не сообщается.

Тем временем "Гравитацию" Альфонсо Куарона продолжает лихорадить: только недавно функцию "заменителя Анджелины Джоли", дважды отказавшейся от участия в картине, отводили Натали Портман, и вот вдруг откуда ни возьмись вплывает еще одно звездное имя: Сандра Буллок. В чем дело? Похоже, что Куарон, очарованный игрой Портман в "Черном лебеде"Аронофски, действительно хочет иметь дело только с ней, и ради участия Натали в фильме согласен работать с урезанным бюджетом, чтобы минимизировать кассовые риски. Но, как сообщает ресурс CinemaBlend, Уорнеры предпочли бы нанять на главную роль "более продаваемую" Буллок. Тем более, что вот, например, на фестивале в Венеции Портман с призами прокатили. Зато Сандра все знают, получила "Оскара"...

"Оскар"-то "Оскар", но надо же и головой думать. Остается надеяться, что слух не подтвердится — ну или в крайнем случае Буллок повторит подвиг жены Брэда Питта, отказавшись от роли в пользу кого-нибудь помоложе.





Хостинг от uCoz