Сара Джессика Паркер небеременна близнецами

Сара Джессика Паркер небеременна близнецами

Лучший способ сохранить брак — правильно, заказать суррогатной матери близнецов.

Вопреки, недавно проползшим слухам о том, что Мэттью Бродерик изменяет своей жене Саре Джессике Паркер, что пара, вообще, надумала разводиться, что Паркер, при этом, в ужасе: любимый муж непременно обдерет ее, девушку весьма состоятельную, как липку и прочая, и прочая, оказалось, что супруги ожидают прибавления в семействе: суррогатная мать уже этим летом должна родить для них двух девочек-близнецов. Так сказать, клеветникам любимой нашей Сары Джессики: о чем шумите!

Супруги, которые в следующем месяце будут праздновать 12-летие брака, растят шестилетнего сына Джеймса, и уже давно мечтали порадовать его братиком или сестричкой, но многочисленные попытки реализовать этот план традиционным способом не увенчались успехом, после чего Паркер с Бродериком решились прибегнуть услугам суррогатной матери.

Зато теперь, по последней голливудской моде (второй после моды на Индию, разумеется) у них родятся двойняшки. Опять же ничто не будет отвлекать занятую даму Паркер от работы над вторым полнометражным "Сексом в большом городе", который она продюсирует и в котором снова сыграет свою фирменную роль колумнистки Кэрри Брэдшоу. Кстати, что касается, ее героини актриса, неоднократно подчеркивавшая, какие они с ее персонажем разные люди, утверждает: детей у Брэдшоу не будет. Ну не пойдет ей, — разводит руками 44-летняя Паркер, готовящаяся стать многодетной матерью.





Хостинг от uCoz