Роберт Родригес отложил "Город грехов 2"

Роберт Родригес отложил "Город грехов 2"

Роберт Родригес решил на время отложить работы над продолжением своего фильма, одного из самых необычных кинотворений недавнего времени — "Город грехов".

Об этом рассказал соавтор "Города" и художник оригинального комикса — Фрэнк Миллер — в интервью для сайта Rotten Tomatoes. "Сценарий картины уже написан и мы с Робертом уже было собирались продолжить работу, но он предпочел в первую очередь заняться другим своим проектом — римейком "Барбареллы", — рассказывает Миллер. — В свою очередь и я посвящу ближайшее время своему собственному фильму — экранизации комикса "The Spirit". "Город грехов 2" обязательно будет снят, только не сейчас".

Предложение стать режиссером новой "Барбареллы" Родригес недавно получил лично от продюсера Дино Де Лаурентиса. Культовый образ воплотит на экране британская актриса Кейт Бекинсэйл.
Сценарий к картине уже пишут Роберт Уэйд и Нил Первис, ранее работавшие над над лентой "Казино Рояль" и надавно закончившие разработку литературной основы и для новой серии "бондианы".

"The Spirit" — комикс художника Уила Уэйзера, которого Миллер считает своим ментором. Его главный герой инсценировал собственную смерть, чтобы биться с преступностью и несправедливостью в обличье привидения. Сценарий картины Миллер тоже решил написать самостоятельно.





Хостинг от uCoz