Хью Джекман снимется в "Узниках" Антуана Фукуа?

Хью Джекман снимется в "Узниках" Антуана Фукуа?

Хью Джекман, вероятно, сыграет одну из главных ролей в "Узниках", которые собирается снимать режиссер Антуан Фукуа. Проект ранее, было, облюбовали Кристиан Бэйл и Марк Уолберг, однако Фукуа, очевидно, имеет свои собственные взгляды на будущий "каст".

В основу истории ляжет сценарий дебютанта Аарона Гуциковки, который долго ходил по рукам и по итогам хождения оказался в так называемом Черном Списке (лучших неспродюсированных сценариев, ежегодно составляемом голливудскими продюсерами).

События этой криминальной драмы происходят в городе Бостоне. Отец семейства, чью 6-летнюю дочь похищают вместе с ее подружкой (живущей в доме напротив), решает не ждать милостей от полиции и берет правосудие в свои руки, а именно похищает человека, который, по его расчетам, причастен к исчезновению девочек. Описывается эта история как нечто в духе "Молчания ягнят" и "Семи".

Фукуа, который сменил на режиссерском посту Брайана Сингера, уже начал кастинг в городах Дерби и Шелтон, Коннектикут, где и будут проходить съемки. Именно местные власти и рассказали Valley Independent Sentinel, что в фильме должен сняться Хью Джекман. Также издание пишет, что кроме него Фукуа потребуется еще и 750 человек массовки. Ну и, вероятно, актер на вторую главную роль — отца/детектива, в зависимотсти от того, кого сыграет сам Джекман.

В США ленту собираются выпустить осенью этого года.





Хостинг от uCoz