Режиссер Дмитрий Иосифов уже готовится к Новому году

Режиссер Дмитрий Иосифов уже готовится к Новому году

Режиссер Дмитрий Иосифов закончил съемки фильма "Суженый-ряженый" (2007). Это совместный проект кинокомпаний "Нон-стоп Продакшн" и "Черепаха".

Сценаристы Дмитрий Миропольский, Игорь Бедных и Илья Тилькин сочинили для Дмитрия Иосифова новогоднюю романтическую историю. Главной героине — Ольге — когда-то нагадали, что своего суженого она встретит в новогоднюю ночь. Вроде бы так и получилось — Эдик появился на пороге ее дома по предсказанию, вот только суженым не оказался. Разочаровавшись в любви и потеряв верю в людей и предсказания, Ольга принимает решение — "полностью изменить свою жизнь".

Однако ангелы-хранители, памятуя о том, что уныние — смертный грех, не дают героине погрузиться в неприятные воспоминании. И в самый предновогодний вечер у нее появляется незваный и довольно настырный гость с далекого севера. С этого момента жизнь героини превратится в настоящую, непредсказуемую сказку.

Главные роли в картине исполнили Мария Порошина, Алексей Макаров, Инга Оболдина, Карен Бадалов, Сергей Астахов, Ксения Раппопорт, Александр Феклистов, Сергей Мигицко, Михаил Евланов, Юрий Ицков. В ближайшее время планируется начать монтаж фильма. На экраны "Суженый-ряженый" выйдет осенью 2007 года.





Хостинг от uCoz