"Moscow TeleShow" пройдет с 15 по 17 ноября

"Moscow TeleShow" пройдет с 15 по 17 ноября

Международный рынок вещательного контента "Moscow TeleShow" пройдет в Москве в Центре международной торговли с 15 по 17 ноября 2006 года.

Крупнейший в России и странах СНГ международный телерынок вещательного контента — International Broadcast Content Market "Moscow TeleShow" — создан при поддержке Национальной Ассоциации Телерадиовещателей (НАТ) и при официальной поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии.

"Moscow TeleShow" берет свое начало с 1996 года, когда стартовал первый российский рынок "Телешоу", и с 2005 года является частью NATEXPO — международной выставки профессионального оборудования и технологий для теле-, радио- и интернет-вещания.

Растущий интерес зарубежных компаний и активные действия российских вещателей позволили в 2005 году преобразовать проект "Телешоу" в международный рынок более широкого формата "Moscow TeleShow", аналогичный ведущим международным телерынкам, таким как MIPCOM, DISCOP, NATPE.

Первый международный телерынок вещательного контента "Moscow TeleShow" прошел в ноябре 2005 года в выставочном центре "Крокус Экспо" под патронатом Национальной Ассоциации телерадиовещателей (НАТ) совместно с выставкой профессионального оборудования и технологий NATEXPO.





Хостинг от uCoz