Шон Пенн и Робин Райт Пенн снова разводятся

Шон Пенн и Робин Райт Пенн снова разводятся

Шон Пенн и Робин Райт Пенн снова разводятся. Справедливости ради заметим, в последний раз они это мероприятие до конца так и не довели,так что пока неясно, чем кончится дело на этот раз.

Актер подал бумаги на развод всего через несколько дней после того, как пара отпраздновала 13-летие брака. Той кошкой, что пробежала между супругами могла стать 27-летняя Натали Портман, с которой, по слухам, встречается 48-летний Пенн.

Как мы сказали выше, причины записаться к семейному психоаналитику у супругов возникали и ранее: в частности, в декабре 2007 года Пенн уже подавал на развод. Через несколько дней заполнила соответствующие бумаги и его жена. В апреле 2008 года они отозвали заявления, решив дать себе еще один шанс.

Слухи о том, что отношения Пеннов снова разладились поползли после того, как Шон не упомянул Робин Райт во время своей благодарственной речи на прошедшем в феврале "Оскаре". Впрочем, позже актер попытался оправдаться: "Я хотел сфокусировать внимание на тех людях, которые снимали фильм ("Харви Милка", за главную роль в котором Пенн и был удостоен второй за свою карьереру награды Академии). Упомяни я Робин, пришлось бы говорить и о моем сыне, моей дочери, моей матери, и после этого половина из них непременно захотела бы меня наказать".





Хостинг от uCoz