Сета Роджена в супергерои произведет Стивен Чоу

Сета Роджена в супергерои произведет Стивен Чоу

С "Зеленым шершнем" и с Сетом Родженом в супергероях все оказывается всерьез. Теперь проекту подыскали режиссера. Им станет Стивен Чоу, автор "Разборок в стиле Кунг-Фу". Он же сыграет в фильме наставника героя Роджена — мастера Като, которым в одноименном сериале 60-х был не кто-нибудь, а Брюс Ли.

Сам Роджен каким-то магическим образом был назначен на роль Брита Рейда — миллионера-издателя, который, что твой Брюс Уэйн, развлекается на досуге супергеройствами. В течение всего того времени, что проект болтался на студии, в кандидатах на это место сменились Джордж Клуни, Марк Уолберг и Джейк Джилленхол. И кто бы думал, что финальным выбором окажется Роджен, который, кстати, также написал сценарий вместе с Ивэном Голдбергом.

Чоу рассыпался в восторгах по поводу предстоящего сотрудничества: "Я был большим фанатом шоу в детстве. Идея встать на место Брюса Ли в роли Като кажется одновременно уничижительной и волнительной. А шанс сделать этот проект своим американским дебютом — просто сбывшаяся мечта".

Роджен добавил: "Стивен всегда был нашим с Ивэном первым выбором на роль Като. Мы надеемся, он никогда не узнает, что мы не братья Вачовски".

"Это напряженный экшн, но при этом в отношениях Шершня и Като много комичного. На самом деле, сначала мы не могли понять, то ли там нужен парень вроде Джета Ли, который, может быть, не самый большой весельчак в мире, но очень физически выразительный, то ли кто-то вроде Стивена Чоу, кто смог бы демонстрировать боевые искусства, но при этом обладал заметным чувством юмора", — добавил он.

И конечно, Роджен был бы не Роджен, если бы не предпочел чувство юмора "физической выразительности".





Хостинг от uCoz