"Восставший из ада 9": кто заменит Дага Брэдли?

Фанаты хоррора, на минуту встаньте: увы, "Восставший из ада: Откровение" все-таки обойдется без Дага Брэдли. Актер, сыгравший в восьми частях культового киносериала, был столь огорчен невысоким качеством последнего "продукта", что решил на этом поставить точку.

Кто же станет новым Пинхэдом? Ответ на этот вопрос наконец получен. Бледного демона с истыканной гвоздями головой, имеющего привычку подкатывать к людям со скользскими фаустовскими предложениями, сыграет Стивен Смит Коллинз. Актер не сказать чтоб совсем-совсем дебютант — в его послужном списке есть небольшая роль в "Премии Дарвина" с Дэвидом Аркеттом, а также картины с винрарными названиями "Где моя трава?" и "Айда полетаем голышом" — но в целом надеяться на многое не приходится. Сам фильм, в общем-то, затеян Dimension Films лишь с одной целью: удержать права на франшизу, которые в противном случае у студии отберут раньше, чем в ее недрах наконец дозреет обещанный ремейк оригинального "Хеллрейзера".

Сюжет картины Виктора Гарсия ("Зеркала 2") сфокусируется на приключениях двоих путешественников, Нико и Стива, которых хлебом не корми — дай поучаствовать в каком-нибудь экстриме. Такая возможность им предоставится в Мексике, где друзей ждет встреча с неотъемлемыми элементами сериала — кубиком-головоломкой и бессмертным Пинхэдом.

Главные роли играют Ник Эверсман и Джей Гиллеспи, компанию им составит сериальная Никита Пета Уилсон.

"Восставший из ада 9": кто заменит Дага Брэдли?



Хостинг от uCoz