Филип Сеймур Хоффман снимет комедию про любителей дунуть

Филип Сеймур Хоффман снимет комедию про любителей дунуть

Филип Сеймур Хоффман ("Оскар" за "Капоте") опробует себя в режиссуре. Он поставит фильм по пьесе Боба Глодини "Джек отправляется покататься на лодке". Хоффман же сыграет в фильме главную роль, как играет ее и в театральной постановке пьесы. Пару ему на экране составит Эми Райан ("Прощай, детка, прощай").

Variety описывает "Джека" как "необычную романтическую комедию про двух ньюйоркских неудачников, связанных кулинарными классами, уроками плаванья и легкими наркотиками". Иначе говоря, это исторя двух влюбленных любителей травки. И надо сказать, та любовь, которую не так давно возбудил в зрителях "Ананасовый экспресс", сулит фильму Хоффмана самые радужные перспективы

NY Times тем временем зовет пьесу "чрезвычайно симпатичной", хвалит, в частности, за актерский ансамбль, возглавляемый Хоффманом (его герой — водитель лимузина и большой, по всей видимости, оригинал), и даже сравнивает с "Маленькой мисс счастье".

Таким образом от режиссерского дебюта Хоффмана на этом этапе можно ждать всего самого лучшего. Съемки начинаются, кстати, уже в феврале.





Хостинг от uCoz