"Блондинка" Дебора Харри назвала Кирстен Данст "милашкой" и благословила на роль

"Блондинка" Дебора Харри назвала Кирстен Данст "милашкой" и благословила на роль

Дебора Харри, солистка Blondie, благословила Кирстен Данст сыграть себя в байопике, посвященному группе. Снимать фильм будет Мишель Гондри.

Ходили слухи, что Дебора резко против, чтобы ею в фильме была Данст. Теперь фронтвумен Blondie утверждает, что актриса — "милашка, которая, возможно, справится" с ролью рок-звезды: "Она — вполне милая особа. Я встречала ее пару раз на разных мероприятиях. Она просто милашка. И, вполне может быть, что Кирстен способна на многое — просто пока ее ни о чем таком не просили. Сделать шаг в сторону от привычного амплуа будет для нее просто здорово".

Пока же в работе у милашки Кирстен два проекта. Комедия Роберта Б. Уэйда "How to Lose Friends & Alienate People" с ее участием расскажет историю британского писателя, которого позвали на работу в гламурный нью-йоркский журнал. В драме "Sweet Relief" актриса сыграет Марлу Рузику — персонажа не менее реального, чем Дебби Харри. Марла активно помогала жертвам военных конфликтов в Ираке. В апреле 2005 года она была убита бомбистом в Баграде.





Хостинг от uCoz