Бен Стиллер подтвердил "Образцовго самца 2"

Бен Стиллер подтвердил "Образцовго самца 2"

На прошлой неделе стало известно, что Paramount наняла Джастина Теру ("Солдаты неудачи", "Железный человек 2") написать и поставить долгожданный сиквел "Образцового самца". И вот на неделе этой сам Бен Стиллер, снявший оригинальный фильм и сыгравший в нем главную роль, подтвердил эту информацию.

"Да, это правда. Мы сейчас занимаемся сценарием. Дело пока на ранней стадии, но все будет".

Стилер объяснил, что сейчас они с Теру занимаются тем, что интегрируют в их новую версию сценария прежние наработки других авторов, в том числе и Ника Столлера с Джоном Хэмбергом, сочинившими оригинальную ленту. "Другие люди уже работали над сценарием. И мы теперь хотим взять лучшее из всего, чем располагаем".

Напомним, что в оригинальной ленте Стиллер играл чрезвычайно недалекого мужчину-модель Дерека Зулендера("3% жира, 1% мозговой активности"), который был сначала свергнут с модного Олимпа блондином-конкурентом, а после чуть не убил премьер-министра Малазии. Блондина Ханселя играл Оуэн Уилсон, а в роли дизайнера, который гипнотизировал Зулендера на черное дело, выступал Уилл Феррелл.

"У нас есть отличная идея для новой истории, и с ней то мы и будем работать. События нового фильма будут происходить десять лет спустя. Дерек и Хансель уже в буквальном смысле забыты. Никто не знает, кто они такие, отчего им приходится изобретать себя заново".

"Я думаю это должен быть "Зулендер" для нового поколения. Мир моды, с ним ведь как, ты исчезаешь на год, и все уже по-другому. Все происходить очень быстро".

Кстати, Теру даже собрался поехать на неделю моды в Париже, чтобы "погрузиться в то, что нынче в моде".

.





Хостинг от uCoz