Режиссер "Кунг-фу Панды" возглавит "Хозяев Вселенной"

Режиссер "Кунг-фу Панды" возглавит "Хозяев Вселенной"

Warner Bros. подтвердили слух двухмесячной давности: новый полнометражный эпик "Хи-Мэн и Хозяева вселенной" /He-Man And Masters Of The Universe/ будет снимать автор "Кунг-фу Панды" Джон Стивенсон. Ура, проект спасен от забвения.

У самых истоков этой франшизы стоит игрушка компании Mattel, позже вдохновившая мультсериал про "самого сильного человека во Вселенной" принца Адама на миссии спасти страну Этернию от злого правителя Скелетора (мускулистый парень с черепом вместо головы), который задумал искоренить на подведомственных ему территориях всякую магию. В 1987 году про Хи-Мэна был поставлен и полнометражный фильм с Дольфом Лундгреном в главной роли. Впрочем, продюсер нынешнего эпика Джоэл Силвер божится, что их вариант будет куда менее дешевым, во всех смыслах этого слова.

Представитель Mattel, в частности, говорит о невероятной креативности режиссера Стивенсона и об "эпической природе сценария". Сам Стивенсон тем временем рассказывает о том, как на Mattel его отвели в тайный бункер, наполненный различными разработками художников компании, увидев которые, режиссер сразу воскликнул "Беру!". Сейчас Стивенсон и его команда разрабатывают мифологию будущего эпика, сроки выхода которого на экраны пока не определены.





Хостинг от uCoz