Сын Уилла Смита снимется в римейке "Дня, когда остановилась Земля" — уже без папы

Сын Уилла Смита снимется в римейке "Дня, когда остановилась Земля" — уже без папы

Еще совсем юные дети Уилла Смита активно делают карьеру в кино. 9-летний сын актера Джейден снимется в римейке фантастического триллера 1951 года "День, когда остановилась Земля", которым занимается студия Fox.

Он сыграет 8-летнего бунтаря Якоба — приемного сына ученого Хелен Бенсон (Дженнифер Коннелли), которая вступает в контакт с инопланетным гуманоидом в исполнении Киану Ривза. Пока ученые и государственные умы ломают головы, пытаясь понять, что стоит за пришествием инопланетянина, Хелен и Якоб начинают осознавать возможные последствия действий "друга Земли", как называет себя герой Ривза.

В оригинальном фильме инопланетянина посылает своего рода межгалактическое ООН, чтобы предупредить землян: если те не остановят ядерные испытания, планета будет уничтожена. Собственно, остановка вращения Земли была в фильме демонстрацией силы пришельца.

Съемки фильма под руководством Скотта Дерриксона ("Шесть демонов Эмили Роуз") уже вовсю идут в Ванкувере.

Джейден Смит не так давно снимался вместе с отцом в фильме "В погоне за счастьем". За роль в правдивой истории восхождения одного миллионера и отца-одиночки по совместительству юный актер удостоился награды "Выбор Тинэйджеров" на церемонии вручения кинонаград MTV.

Семилетняя Уиллоу Смит не сильно отстает от брата: она сыграла дочь главного героя Уилла в недавнем апокалиптическом хите "Я — легенда!".

Уиллоу и Джейден оба являются детьми актера от его второго брака с актрисой Джадой Пинкетт Смит.





Хостинг от uCoz