Бен Аффлек хочет выйти из тени Харрисона Форда

Бен Аффлек надеется, что Джек Райан в его исполнении будет совсем другим, чем у Харрисона Форда. Аффлек был утвержден на роль неутомимого Райана в новой экранизации очередного романа Тома Клэнси "Все страхи мира", которая в настоящее время снимается в Канаде. Он утверждает, что новый фильм будет абсолютно непохож на другие. "Мы пытаемся сделать что-то совершенно другое, — говорит он, — надеюсь, что с первых пяти минут зритель окажется вовлечен в действие фильма. Если на просмотре картины вы будете вспоминать предыдущие три фильма-экранизации Тома Клэнси, значит мы все плохо сделали свое дело."
Режиссер картины Фил Алден Робинсон также обнародовал свое желание начать с чистого листа. "Алек Болдуин и Харрисон Форд были потрясающими в этой роли, — свидетельствует Робинсон, — и если бы я постоянно об этом думал, у нашего фильма были бы неприятности. Поэтому я прикидываюсь, что мы снимаем самый первый фильм из серии о Джеке Райане. Мы должны смотреть на материал свежим взглядом и использовать данную нам возможность привнести туда свежую струю".
Картина рассказывает о группе террористов, которые пытаются взорвать один стратегически важный объект. Выход фильма в прокат планируется в будущем году.





Хостинг от uCoz