Пэттинсон метит в Люди Икс

Пэттинсон метит в Люди Икс

После того как Тэйлора Лотнера подписали на роль "игрушечного" суператлета Макса Стила, а Келлан Луц объявил, что хочет сыграть заглавную роль в "Капитане Америка", возник вопрос: на какую такую супергеройскую роль пристроить их коллегу по "Сумеркам" Роберта Пэттинсона, чтобы, так сказать, уж всем сестрам по серьгам.

И вот когда Пэттинсона спросили, каким супергероем он хотел бы стать, Пэттинсон ответил.: "Ну я думаю все время от времени задают себе такой вопрос. Но моя маленькая кузина говорит мне, что я похож на Магнето, так что, вероятно, именно его мне и стоило бы сыграть".

Напомним, что в "Людях Икс" архизлодея Магнето играет Йен МакКеллен, но после того как студия Fox задумала снять про того отдельный спин-офф, стало очевидно, что на его роль потребуется более молодой актер. И не то, чтобы Пэттинсон был вылитый МакКеллен в молодости, но почему бы и нет. В любом случае, проблема тут — иного рода. Недавно продюсер Лорен Шулер Доннер и режиссер Дэвид Гойер объявили, что в ближайшие 18 месяцев у них не будет времени заниматься проектом, так что все пожелания Пэттинсона носят характер исключительно риторический.





Хостинг от uCoz