Майкл Бэй: Меган Фокс пора вырасти

Майкл Бэй: Меган Фокс пора вырасти

Меган Фокс — так уж вышло, что сегодня либо о Фокс, либо о хоррорах — продолжает завоевывать себе статус актрисы, говорящей больше глупостей, чем все прочие голливудские старлетки вместе взятые (впрочем, допускаем, что все это происки завистников, которым не дает покоя другой ее статус, завизированный десятком мужских журналов).

Тем не менее, на это раз актриса прошлась по святому, а именно по Майклу Бэю — режиссеру "Транформеров", который, можно сказать, ее в люди вывел. В частности, Фокс, ранее заявлявшая, что на площадке обоих фильмов от нее требовалось только быть сексуальной, теперь обвинила режиссера в том, что тот предпочитает актерской игре дурацкие спец-эффекты. А потом добавила: "Я снялась в этом фильме, я читала сценарий, я смотрела фильм, и по-прежнему не понимаю, что там происходит. Ну а если вы идете и смотрите его, даже не читая сценарий, и понимаете о чем все это, то вы, наверно, гений. Это фильм для гениев".

"Боюсь, Меган, фильм непонятен только для тебя", — развел руками режиссер в ответ на это.

"Да, я знаю, она иногда говорит какие-то удивительно глупые вещи, но ей ведь всего 23 года и по-прежнему предстоит до многого дорасти. Вообще, когда она заявляет что-то такое, ты уже просто закатываешь глаза и думаешь: "Окей, Меган, говори, что хочешь. Мне все равно", — добавил он смиренно.

Впрочем, до конца воздержаться от упреков в черной неблагодарности Бэй так и не смог. В частности, US Weekly цитирует режиссера: "Никто не знал о Меган Фокс до тех пор, пока я не нашел ее и не взял в своих "Трансформеров". Мне, вообще, нравится думать, что я имею успешный опыт в выстраивании актерских карьер своими фильмами".

Ну а фильм, до которого Фокс в свои 23 года еще не успела дорасти, по-прежнему во всех кинотеатрах города.





Хостинг от uCoz