Умерла актриса Бриттани Мерфи

Upd Как сообщает "Газета.ру", накануне своей смерти, в субботу 19-го числа, актриса посещала вечеринку, которую банкир и продюсер Игорь Десятников устраивал в своем доме на Рублевке, после чего отбыла на самолете в Лос-Анджелес. Позже Десятников, правда, опроверг сообщение о вечеринке с участием актрисы.

Актриса Бриттани Мерфи скоропостижно скончалась в воскресенье утром. Звонок в службу 911 поступил из дома ее мужа, режиссера и продюсера Саймона Монджека, в восемь утра. Приехавшие медики констатировали остановку сердца, реанимационные мероприятия результата не дали и по прибытии в больницу врачи констатировали смерть.

Что стало причиной остановки сердца 32-летней актрисы, пока не сообщается*.

Умерла актриса Бриттани Мерфи

Актриса и музыкант Бриттани Мерфи родилась 10 ноября 1977 года в семье матери-ирландки и отца-итальянца. Родители развелись, когда ей было два года, отец сел в тюрьму и мать вырастила ее одна. Первую работу в Голливуде Мерфи получила в 14 лет, сыграв в телесериале. В кино карьера началась с фильмов "Без понятия" и "Шоссе", позже продолжившись ролями в "Прерванной жизни", "Не говори ни слова" и "8 милей", сделавшей Мерфи звездой. В числе ее недавних работ — роль в "Городе грехов" Родригеса.

Так же Мерфи занималась музыкой — записала сингл с Полом Окенфолдом, занявший первое место в танцевальном чарте Billboard, и исполнила две песни в мультфильме "Делай ноги".

В в течении следующего года должны выйти три картины с участием Бриттани Мерфи — съемки закончены, ленты находятся на стадии пост-продакшена. В их числе "Смертники" Сильвестра Сталлоне.

*Хотя понятно, что окончательно причины смерти будут установлены только после вскрытия (против которого, якобы, выступал супруг Мерфи), сейчас ходит немало слухов о том, что же все-таки повлекло остановку еще молодого сердца актрисы. Так, по одной из версий, она крепко "сидела" на обезболивающих, в том числе и прославленном "Викодине", — якобы, таблетки были прописаны Мерфи в рамках курса восстановления после каких-то пластических операций. По другой версии, к смерти привело, вообще, лечение от гриппа, точнее препараты, которые принимала актриса в его процессе. По третьей, виной всему анорексия — дескать в последнее время Мерфи слишком сильно сбросила в весе и сердце не выдержало нагрузки. Ну и наконец, некоторые источники ссылаются на мать актрисы, которая рассказала, что дочь страдала хроническими астмой и диабетом.





Хостинг от uCoz