Харрисону Форду нашли компанию для "Утреннего" шоу

Харрисону Форду нашли компанию для "Утреннего" шоу

Не так давно Харрисон Форд рассказывал, что собирается сниматься в комедии, продюсируемой Джей Джей Абрамсом. Теперь пришло официальное тому подтверждение. Кроме этого, стало известно, что в паре с ним сыграет Рэйчел МакАдамс ("Дневник памяти"), а вовсе не Риз Уизерспун. И отчего-то кажется, что это скорее хорошо, чем плохо.

Фильм называется "Утренняя слава" /Morning Glory/. Форду в нем отведена роль капризного телеведущего с громким именем и устаревшими представлениями о профессии. Герой увольняется с вечернего телешоу, преисполнившись отвращения к его новому, бульварному тону, и поступает на работу в утреннюю программу, куда его, желая взбодрить унылые рейтинги, приглашает молодая и амбициозная продюсер ( МакАдамс). Пару герою Форда, как выясняется позже, должен будет составить давний его соперник, также приглашенный ушлой продюсершой для поднятия рейтингов.

Сценарий написала Элин Брош МакКенна ("Дьявол носит Prada"). Снимать фильм, обязательный к просмотру (потому как — когда еще Форд снимется в комедии), будет Роджер Мичелл.





Хостинг от uCoz