Третьим "Сумеркам" назначили дату старта

Третьим "Сумеркам" назначили дату старта

Как мы помним, со своей "Сумеречной сагой" Summit Entertainment задумала одолеть пятилетку за три года, а именно выпустить последний четвертый фильм уже в 2011 году. Кредиторы ли поджимают, или студия просто опасается, что за пару лет проволочки вся основная аудитория фильма выйдет из пубертатного возраста — увы, тайна покрытая сумерками.

Но тем не менее, теперь стало известно, что съемки "Затмения", третьего фильма, студия собирается начать уже 17 августа, а закончить символично — в Хэллоуин 31 октября, то есть чуть меньше чем за месяц до выхода второго фильма, который "Новолуние".

Выпустить же триквел собираются 30 июня 2010 года, то есть через восемь месяцев после сиквела, который выйдет, в свою очередь, через год после оригинала. Ну а четвертая часть, "Занимающийся рассвет", у Summit запланирована на ноябрь 2011. Изначально же закруглиться планировали в 2013 году. Таким образом, у Кристен Стюарт и Роберта Пэттинсона в ближайшие пару лет не будет ни малейшего шанса соскучиться друг по другу.





Хостинг от uCoz