Мэттью МакКонохи пожертвует красотой во имя искусства

Мэттью МакКонохи пожертвует красотой во имя искусства

Мэттью МакКонохи предстоит пополнить когорту звезд, вынужденных на время жертвовать идеальным внешним обликом. Для новой роли в фильме "Скворец" голливудскому красавцу придется на время расстаться идеальным прессом и обзавестись несколькими лишними килограммами.

В комедии — сценарий к ней написали Майк Арнольд и Крис Пул — актер исполнит роль выпивохи и забияки, который решает открыть собственный бизнес по урегулированию споров между людьми, не могущими позволить себе для этих целей адвокатов.

Про своего персонажа МакКонохи говорит: "Он должен быть таким быком, сильным и мясистым". Перспектива обзавестись брюшком актера нисколько не смущает: "Таблоиды будут печатать забавные истории, ведь мне по-прежнему придется выходить из дома, чтобы обеспечивать своему животу ровный загар".

Команду тех, что жертвовал красотой во имя искусства возглавляет Рене Зеллвегер, дважды набиравшая килограммы для двух "Дневников Бриджет Джонс". Кристиан Бэйл, наоборот, дважды худел для фильмов "Машинист" и "Спасительный рассвет". За ними следуют Шарлиз Терон, превратившаяся в "Монстра", и Николь Кидман, примерившая некрасивый нос вместо родного точеного для роли в "Часах". Пенелопа Крус для "Возвращения" Педро Альмадовара обрела попу побольше, правда, она жульничала и носила накладки, а не отъедалась спагетти и мороженым. Список можно продолжить.





Хостинг от uCoz