Брюс Спрингстин у Аронофски и Апатова

Брюс Спрингстин у Аронофски и Апатова

По свидетельству Slashfilm, "Рестлера" Даррена Аронофски покажут на Венецианском ближе к финалу, поскольку картина с длинноволосым Микки Рурком в роли борца на пенсии все еще дожидается финальной песни. Называется та "Рестлер" и написал ее "Рожденный в США" Брюс Спрингстин. События фильма, кстати, происходят в неоднократно воспетом рок-идолом Нью-Джерси.

Аронофски написал в своем блоге: "Я столбенею каждый раз, когда ее слышу. Ему действительно удалось поймать дух фильма и персонажа Микки".

CHUD тем временем распространяет слух о том, будто бы Спрингстин снимется в новом фильме Джадда Апатова "Смешные люди". Якобы его камео в качестве некого духовного лидера специально вписали в сценарий. Что-то в таком духе Спрингстин уже исполнил в "Фанатике", где появился в роли самого себя.

"Смешные люди" должны стать полуавтобиографической трагикомедией про стенд-ап комиков с Адамом Сэндлером, Ионой Хиллом, Сетом Родженом и почему-то Эриком Баной (вообще-то, на родине в Австралии он известен и в таком амплуа). Кстати, фильм Апатов, "человек, который никогда не спит", на этот раз не только продюсирует, но и сам снимает. Так что надежду терять пока рано.





Хостинг от uCoz