Сет Роджен покажет "типа крутым легавым", где инопланетяне зимуют

Сет Роджен покажет "типа крутым легавым", где инопланетяне зимуют

Что получится если "Типа крутых легавых" объединить с "Типа крутым охранником"? Ну кроме общего беспредела?

Теперь мы знаем точный ответ: получится комедия про двух бездельников и одного инопланетянина.

Все по порядку. Некоторое время назад британские комики-неразлучники Саймон Пегг и Ник Фрост выбили себе главные роли в роуд-муви "Пол". В сценарии, сочиненном ими же, речь идет о двух британских же бездельниках, колесящих по США, и одном инопланетянине, которого они встречают на пути в Зону 51 (военный полигон, на котором, как принято считать, американские власти хранят свидетельства инопланетных визитов на землю). В режиссеры фильма тогда же был назначен Грег Моттола ("SuperПерцы").

Теперь же стало известно, что Сет Роджен, "типа крутой охранник" и вообще самый востребованный комедийный актер в Голливуде, согласился инопланетянина озвучить. Жалко не сыграть — лупоглазого пришельца нарисуют на компьютере. Кстати, как писал SlashFilm, изменят до неузнаваемости, правда, при помощи грима и самих Пегга и Фростом. Первого "наградят" неправильным прикусом, волосьями до колен и очками в толстой оправе, а второму организуют кудряшки и кожаный плащ-халат.

Кроме Роджена в работе над этим продуктом слияния британской и американской "школ юмора" также примут участие Джейсон Бэйтман (инфантильный супруг Дженнифер Гарнер из "Джуно"), Билл Хэйдер (снимася у Моттолы в "Перцах" и с Родженом в "Ананасовом экспрессе"), а заодно Кристен Вииг и Джейн Линч, с вездесущим Родженом тоже знакомые непонаслышке.





Хостинг от uCoz