Фиктивный брак Райана Рейнолдса и Сандры Буллок

Фиктивный брак Райана Рейнолдса и Сандры Буллок

Райан Рейнолдс может жениться на Сандре Буллок, если подпишет контракт на съемки в романтической комедии "Предложение" /The Proposal/.

Буллок в этом фильме сыграет деспотичную начальницу, которой грозит депортация в Канаду. Чтобы остаться в стране, она договаривается со своим молодым ассистентом на фиктивный брак. Ассистента как раз может сыграть Рейнольдс.

Сандра Буллок недавно закончила работу в комедии "Все про Стива" /All About Steve/ (2007). Ее героиня, убежденная, что оператор CNN — ее истинная любовь, преследует несчастного по всей стране. Оператора играет Томас Хэйден Черч из "Человека-паука: враг в отражении".

Райан Рейнольдс уже в который раз попробует себя на комедийно-романтическом поприще. Для роли в фильме "Просто друзья" ему пришлось попотеть в "толстом" костюме, а в новой комедии "Точно, возможно" /Definitely, Maybe/ (2008) он играет политического консультанта, который пытается объяснить своей 11-летней дочери что такое развод. Дочку играет Эбигэйл Бреслин — номинантка на премию "Оскар" за фильм "Маленькая мисс Счастье".





Хостинг от uCoz